Kontakt

Schulleitung:
s.pankow@grundschule-hollenstedt.de

Sekretariat:
sekretariat@grundschule-hollenstedt.de

Kranken-Anrufbeantworter:

04165/9999815

Hausmeister:
h.lehmann@grundschule-hollenstedt.de

Lehrerschaft:

Lehrkraft E-Mailadresse
Frau Balk b.balk@grundschule-hollenstedt.de
Frau Benthin k.benthin@grundschule-hollenstedt.de
Frau Geuther s.geuther@grundschule-hollenstedt.de
Frau Jürging u.juerging@grundschule-hollenstedt.de
Frau Köhler j.koehler@grundschule-hollenstedt.de
Frau Nass n.nass@grundschule-hollenstedt.de
Frau Mühlenkamp s.muehlenkamp@grundschule-hollenstedt.de
Frau Pleß c.pless@grundschule-hollenstedt.de
Frau Riemann g.riemann@grundschule-hollenstedt.de
Frau Selig k.selig@grundschule-hollenstedt.de
Frau Sternal m.sternal@grundschule-hollenstedt.de
Frau Tenge s.tenge@grundschule-hollenstedt.de
Frau Weselmann j.weselmann@grundschule-hollenstedt.de
Frau Willert-Rapp a.willert-rapp@grundschule-hollenstedt.de
Frau Winter-Debertin i.winter-debertin@grundschule-hollenstedt.de
Frau Worm m.worm@grundschule-hollenstedt.de

 

Sonderpädagogin

Frau Jacobs-Mansfeld s.jacobs-mansfeld@grundschule-hollenstedt.de
   

 

Pädagogische Mitarbeiterinnen

Frau Folgmann i.folgmann@grundschule-hollenstedt.de
   

 

   


Schulelternrat:
ser@grundschule-hollenstedt.de

Ganztag:
Bei Abmeldungen oder Fragen wenden Sie sich bitte an Frau Steiner oder Frau Hack, Telefon 04165/999980 oder per Mail an: ganztag@grundschule-hollenstedt.de

Schulverein:
Schulverein-Hollenstedt@hotmail.de